• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

У Царь-сушей за то время, что я колебалась - пробовать или нет - появился второй филиал. Муж уже несколько раз заказывал с коллегами на работу и отзывался, что качество стабильно, и роллы аккуратные и вкусные.
Вот и решили с мужем взять сушей самовывозом и забрать в перерыве между обычными хозяйственно-ремонтно-продуктовыми делами.
Заказ приняли быстро, уточнили, из какого филиала будем забирать. При выдаче были приветливы и улыбчивы. Это всегда настраивает на позитивный лад!
Роллы действительно свернуты плотно и аккуратно, не разваливаются. Вкусные, действительно вкусные, мммм! И хочу сказать, что вот этот набор на фото обошелся в очень вменяемую сумму по сравнению с некоторыми другими доставками. Роллы не гигантские, но крупнее некоторых более дорогих конкурентов. Отличный соус на лаве (я в момент снятия пробы снова вспомнила, за что люблю этот ролл!), вполне неплоха рыба на филе. Ролл с угрем вообще тает во рту (ну на самом деле это фила наполовину с угрем, наполовину с лососем - очень классный вариант!)
Отдельным пунктом хочу отметить, что огурчик режут тонкой соломочкой, а не кладут одним большим куском. Ролл похрустывает, но нежно, и не вызывает ощущение, что в нежной сливочности тебе бревно завернули. Это прямо респектище!
Короче, господа, я очень рекомендую. Это действительно находка, и я не могу понять, почему раньше здесь ничего не заказывала :) Такое качество с такими ценами я больше-то и нигде не видела.

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады преподносить Вам удовольствие! Будем и в дальнейшем с почтением преподносить Вам только все самое вкусное! ))))