• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
Sza написала 2 отзыва об этом месте

Фламп не дремлет , а значит и нам захотелось сделать здесь заказ по акции 4ый ролл в подарок. Хочется начать с того,что по акции выбор роллов ограничен и сразу смутил состав некоторых из них в виде курицы и помидоров , но тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет .

Выбор был сделан в пользу 8ми роллов , 2 из которых шли в подарок. Общая сумма заказа 1107руб, что весьма и весьма за 2кг.

Заказ сделали на сайте, вежливый оператор перезвонила через 10 минут , мы решили заранее уточнить количество порций соевого соуса , в ответ мы услышали что их будет 4, но об этом далее...

Курьер девушка прибыла на пол часа раньше , что в нашем случае было скорее минусом , так как в это время мы находились на пути домой к назначенному времени доставки , курьер нас дождалась и заказ был у нас.

Возвращаясь к теме соевого соуса, его было всего 2 порции , ребята, этого катастрофически мало на 8 роллов, супругу пришлось довольствоваться его остатками из холодильника, здесь "-"

Ну и касаемо самих роллов , они действительно очень и очень не плохи по размеру, на фото сложно передать , но были бы чуть больше кушать было бы уже не удобно , слой рыбки как и гласили предыдущие отзывы не впечатляет , но и не критично. А самое главное было вкусно и очень очень сытно , осилили половину! Васаби и имбирь нам так же понравились , в отличии от соевого соуса порций нам хватило за глаза !

Подводя итог хочется отменить что сочетание цена качество очень и очень даже.

Хотела поставить 4, но учитывая что мы сыты и довольны , а так же и кошелек весело подмигивает. Ставлю авансовую 5!

• Большое спасибо за отзыв! Просим прощения за то что не доложили Вам 2 порции соевого соуса! Напишите мне личное сообщение в контакте (администратору группы - Елена Пашинова) или если Вас устраивает, то напишите здесь в комментариях на когда, на какой адрес и на чье имя был сделан заказ! При следующих заказах мы вернем их Вам (или сразу два или по одному - как Вам будет удобно)!

В акции участвуют и роллы с рыбой, например Филадельфия маки, Пиро маки, Киото и др. В акции представлены блюда с разнообразным составом. Нужно только выбрать что Вам нравится. ))))

Рады что наши роллы пришлись Вам по душе! )))))