• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Давно хотела попробовать, а тут и случай подвернулся. Дело было в прошедшую субботу, в этот день мы переживали переезд с Поковки в Северный. Замотались, устали, проголодались в конце концов. После чего было принято решение заказать роллы и пиццу. Печально конечно, что у вас нет сайта, в наше время это как-то дико. Однако, выбор весьма быстро сделали и через вк. На пробу была взята лава, фила дуэт, черный дракон и что-то из темпуры, к сожалению, не вспомню что именно. При оформлении заказа оператора было еле слышно, и это не понравилось. Но, спишем это на оператора связи. При заказе ошиблись с номером подъезда (неудивительно,ведь только переехали!). Об этом,собственно, весьма в язвительной форме сообщила девушка, которая доставляла наш заказ. Обидно, ведь не со зла обманули, да и в двухподъездном доме нетрудно было найти квартиру-на мой взгляд, можно было промолчать. К слову, доставили вовремя. К роллам претензий нет, они огромные, свежие, начинка чувствуется. Лава оставила приятные, вкусные воспоминания. Вообщем зачет! Но ведь не бывает все так сладко-на шестерых людей Вы положили два соуса, имбиря и васаби по ходу, тоже на двоих. Итог: роллы вкуснейшие, но сервис все испортил.

Спасибо Вам за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Как верно написали в первом комментарии, сайт у нас с недавнего времени функционирует! Просим прощения за возможную нетактичность курьера, сделаем замечание! Соевый соус, васаби и имбирь у нас предоставляются БЕСПЛАТНО из расчета одна порция на каждые 2 ролла в заказе, возможно оператор просто забыл предложить Вам дополнительное платное оформление, видимо сказалась субботняя загруженность, но тем не менее примите наши извинения! Очень жаль, что по достоинству оценив качество и вкус наших блюд, что безусловно является важнейшим аспектом нашей работы, Вы поставили нам столь низкую оценку! Но нам безусловно приятно было принести Вам гастрономическое удовольствие!