• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Очередная доставка, о существовании которой я узнала благодаря ленте Флампа и ее бессменным авторам, без устали постящим аппетитные фотографии вкупе с не менее аппетитными отзывами. Оформила доставку не без помощи группы вк, что лично для меня не совсем удобно, но вполне приемлемо, приятно удивилась ценам на русско-японские лакомства и притаилась в ожидании курьера.

Доставили секунда в секунду, вот только двух часов ожидания мне показалось много для приготовления и транспортировки блюд из пункта А в район Студгородка. Ошибаюсь, нет? В общем, поправьте меня, если что.

Собственно, к сути. Вид роллов и двух порций wok лапши заманчиво привлекателен, аромат - тем более. Все, что должно было доехать горячим - таковым и осталось.

В лапше или же соусе с курицей и говядиной на мой вкус слишком щедро добавлена соль, но ел супруг, а ему понравилось.

Роллы - свежеприготовленные, с должным соотношением ингредиентов, однако немного пресные, слегка безвкусные. «Шапка» лавы почти в натуральную величину:)

P.S. Со мною как бывает: или эмоции бьют ключом лишь от упоминания о любимом месте, блюде или услуге, или полный штиль. В данном случае я решительно описываю, как раз, второй случай. А посему - резюмирую: соотношение цена-качество, пожалуй, на голову выше, чем у компаний, работающих в той же нише и ценовом сегменте, и за одно это равновесие «Царь суши» можно считать «отличником», но у моих личных предпочтений на оценку «рекомендую» ну никак не поднимается рука.

Большое спасибо за отзыв! Будем стараться заслужить Ваше доверие и рекомендации и учтем Ваши замечания!Совсем скоро время доставки в Ваш район значительно уменьшится!