• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв под названием "нельзя,но если очень хочется,то можно!" :)

Заказали с мужем в субботу,при заказе сказали,что ожидание составит два часа,по факту ожидали час и двадцать минут,что порадовало.

Все роллы выглядят эстетично. Но вот мне не понравилось,что размер роллов по акции и без неё так сильно отличается,хотя по выходу,заявленному в группе вк разница составляет всего 30г. Мне кажется даже фото отчётливо передаёт,что лава большем в разы,да и в процессе употребления я это тоже ощутила:)

На вкус мне тоже больше всего понравилась "лава",я вот думаю,что в будущем я лучше буду заказывать без акции,чтобы все роллы были такими! Потому что в пиро-маки и Калифорнии был очень пресным рис. Может быть,это наоборот хорошо,и в нем нет большого количества уксуса или усилителей вкуса,но мне было непривычно.

Понравилось количество и вкус имбиря. Он в меру острый и впервые нам на двоих хватило его (даже остался). Васаби не острый правда совсем,прямо никакой. Зато очень удобные контейнеры для соевого соуса и самого соуса много,что тоже плюс.

Вообще,конечно,цена удивляет,мы отдали меньше 750р за 5 роллов.

Ну об отсутствии сайта уже многие говорили,поэтому сильно разглагольствовать на эту тему не вижу смысла. Думаю,наша встреча с этой доставкой ещё повторится:))

Благодарим за отзыв!
Хотелось бы уточнить. Где указано что вес роллов по акции отличается от веса остальных? Все роллы выполняются по граммовке. Просто роллы с соусом "Лава" больше чем остальные (с "Лава" - 280 гр. остальные в среднем 250 гр.). Тортильи, например, меньше чем остальные (200 гр. - 250 гр.). С акцией это никак не связано! Возможно в буклете это Вам было бы наглядней.
Мы не делим продукты на роллы по акции и обычные роллы! Своими ценами мы показываем что качественные и вкусные роллы гораздо доступней чем многие привыкли думать. Раньше роллы были почти как деликатес. Теперь уже это время прошло ))))
Будем рады и дальше потчевать нашими царскими блюдами! К тому же в скором времени у нас произойдут глобальные события! Следите за нашими новостями в группе в ВКонтакте!