• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв под названием "нельзя,но если очень хочется,то можно!" :)

Заказали с мужем в субботу,при заказе сказали,что ожидание составит два часа,по факту ожидали час и двадцать минут,что порадовало.

Отзыв под названием "нельзя,но если очень хочется,то можно!" :)

Все роллы выглядят эстетично. Но вот мне не понравилось,что размер роллов по акции и без неё так сильно отличается,хотя по выходу,заявленному в группе вк разница составляет всего 30г. Мне кажется даже фото отчётливо передаёт,что лава большем в разы,да и в процессе употребления я это тоже ощутила:)

На вкус мне тоже больше всего понравилась "лава",я вот думаю,что в будущем я лучше буду заказывать без акции,чтобы все роллы были такими! Потому что в пиро-маки и Калифорнии был очень пресным рис. Может быть,это наоборот хорошо,и в нем нет большого количества уксуса или усилителей вкуса,но мне было непривычно.

Понравилось количество и вкус имбиря. Он в меру острый и впервые нам на двоих хватило его (даже остался). Васаби не острый правда совсем,прямо никакой. Зато очень удобные контейнеры для соевого соуса и самого соуса много,что тоже плюс.

Вообще,конечно,цена удивляет,мы отдали меньше 750р за 5 роллов.

Ну об отсутствии сайта уже многие говорили,поэтому сильно разглагольствовать на эту тему не вижу смысла. Думаю,наша встреча с этой доставкой ещё повторится:))