• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

В субботу утром увидела очередной хвалебный отзыв, решила заказать. Позвонила в 12 часов, попросила доставить в 20 часов. Цены действительно очень привлекательные. Но с выбором у меня возникли проблемы. Видимо, именно из-за таких цен в большинстве видов роллов в состав входит огурец, а я не любитель этого ингредиента. А вот роллы с авокадо люблю, но к сожалению, в Царь суши его вообще не используют. Выбор вроде бы и есть, но не порадовал разнообразием.

Огорчили опозданием на 30 минут. Никто не позвонил, не предупредил о задержки. Горячий микс темпура приехал той же температуры что и остальные, отсырел и панировка была мягкая, а не хрустящая. НО он был вкусный. Чаще всего горячие роллы в доставках не выдерживают сравнения с Самураем, а вот здесь при упомянутых минусах всё равно было очень вкусно.

Запеченный ролл ела впервые, поняла, что это не моё. Калифорния с лососем мне нравится в первую очередь из-за того, что он очень нежный (в большинстве случаев т.е. компаниях) именно из-за использования авокадо. Здесь же опять вкусно, но огурец делает его хрустящим, а не тающим во рту. Тортилья, филадельфия хороши, понравились.

Роллы плотные, не разваливаются. Просьба - не жалейте тару, лучше разделить на два контейнера соус, чтобы не проливался через края, когда в него опускаешь ролл. Но зато щедро)) Вкусно и недорого.

Впечатления неоднозначные. Обосновала и минусы и плюсы. Я советую тем кто не знаком с этой доставкой хотя бы один раз попробовать, думаю, серьезного разочарования не будет, а вот оставаться с ней или нет там уже и решите ;)

Спасибо за отзыв! Просим прощение за опоздание!
К сожалению в связи с холодами очень трудно привезти роллы теплыми!
Рады что Вам понравились роллы! В дальнейшем будем стараться больше Вас не разочаровывать!
Совсем скоро мы введем в меню новые роллы и надеемся что Вы выберете для себя что-нибудь вкусненькое. )))

• Спасибо за отзыв! Просим прощение за опоздание!
    К сожалению в связи с холодами очень трудно привезти роллы теплыми!