• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
Дарина👑 написала 7 отзывов об этом месте

Заказали вчера роллы. Заказываем у вас уже не в первый раз, но вчера вы нас немного расстроили;(

Оператору мы сказали, чтобы подготовили сдачу с 1000, в итоге приезжает курьер, ищет по всем карманам деньги и у него не хватает нам на сдачу 8 рублей. Он нам говорит "зачем вам эти копейки? Видимо мы будем вам должны". Замечательно. Ругаться и портить себе настроение не хотелось. Дело не в том, что он не додал нам эти 8 рублей, а в том, что обслуживание у вас не очень.
Рис в роллах был очень липкий, да и размер филадельфии раньше был немного больше.
Ну а лава у вас как всегда прекрасная!!!😻

• Дарья, простите за инцидент со сдачей! При следующем заказе скажите оператору что мы Вам должны 8 рублей. Напишите мне в л/с на чье имя был заказ и адрес. Все роллы делаются по граммовке и в следующий раз ждем от Вас фотоотзыв )))) Рады что Лава маки Вам понравилась ))))