• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Ой, ребятки, ну наконец руки дошли отзыв написать.
Оформить заказ в этой доставке оказалось непросто: сайта у них ещё нет. Вся информация в контакте. Состав роллов однообразен. Чтобы выбрать, что заказать пришлось на листочек выписывать названия и состав (мне не хотелось повторяющих друг друга роллов).
Пинком-мотиватором для оформления заказа стал...

Ой, ребятки, ну наконец руки дошли отзыв написать.
Пинком-мотиватором для оформления заказа стал выигрыш двух роллов за репост в ВК (на фото сверху). Подарочные роллы действительны три дня.
Вот представьте себе: выбрала с горем пополам с этим листочком я роллы, дозвонилась (не сразу), оператор выспросила все мои данные и в самую последнюю очередь выяснилось, что у них икры нет. Обычно, адрес доставки озвучивается в конце, а тут в начале. Столько времени зря потратила. Тьфу ты! Начинать сначала! Психанула и отложила заказ на завтра.
Вот если бы не халявные роллы, я бы так и не позвонила им. Бесплатная доставка в Октябрьский район, кстати, от 800 руб. Оформила заказ следующим днём на 897 руб (две подложки, которые на фото с краю стола). Очень обрадовал вес роллов, количество и качество начинки. Демократичная цена за высокое качество.
Но вот болгарский перец из подарочного ролла доживал свои последние часы-ему было уже плохо. На два ролла кладут по одному не маленькому набору вассаби-имбирь-соус.
Данную доставку порекомендую только некоторым моим друзьям, потому что сервис никакой. А сама закажу ещё.
Ах да, безнала тоже нет.
В общем, за такую цену роллы просто превосходны. А если не брать в расчёт цены, то соревноваться с известными доставками эта фирма не может. Уровень развития пока ещё совсем не тот. Если хочется вкусных роллов, но денег не много-это самое оно. Где ещё за 900 руб пять роллов не маленьких! закажешь.