• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Ой, ребятки, ну наконец руки дошли отзыв написать.
Оформить заказ в этой доставке оказалось непросто: сайта у них ещё нет. Вся информация в контакте. Состав роллов однообразен. Чтобы выбрать, что заказать пришлось на листочек выписывать названия и состав (мне не хотелось повторяющих друг друга роллов).
Пинком-мотиватором для оформления заказа стал выигрыш двух роллов за репост в ВК (на фото сверху). Подарочные роллы действительны три дня.
Вот представьте себе: выбрала с горем пополам с этим листочком я роллы, дозвонилась (не сразу), оператор выспросила все мои данные и в самую последнюю очередь выяснилось, что у них икры нет. Обычно, адрес доставки озвучивается в конце, а тут в начале. Столько времени зря потратила. Тьфу ты! Начинать сначала! Психанула и отложила заказ на завтра.
Вот если бы не халявные роллы, я бы так и не позвонила им. Бесплатная доставка в Октябрьский район, кстати, от 800 руб. Оформила заказ следующим днём на 897 руб (две подложки, которые на фото с краю стола). Очень обрадовал вес роллов, количество и качество начинки. Демократичная цена за высокое качество.
Но вот болгарский перец из подарочного ролла доживал свои последние часы-ему было уже плохо. На два ролла кладут по одному не маленькому набору вассаби-имбирь-соус.
Данную доставку порекомендую только некоторым моим друзьям, потому что сервис никакой. А сама закажу ещё.
Ах да, безнала тоже нет.
В общем, за такую цену роллы просто превосходны. А если не брать в расчёт цены, то соревноваться с известными доставками эта фирма не может. Уровень развития пока ещё совсем не тот. Если хочется вкусных роллов, но денег не много-это самое оно. Где ещё за 900 руб пять роллов не маленьких! закажешь.

Благодарим за отзыв и участие в наших розыгрышах! Ситуация с дозвоном к нам изменится с запуском нашего сайта. Там же будет удобно выбирать наши блюда. Сайт планируем запустить в скором времени!
Оператор сначала спрашивает адрес чтобы узнать минимальную сумму для доставки. К сожалению у нас пока один офис, но мы плотно работаем над этим )))
Пожалуйста помогите нам стать лучше. Что Вы имеете ввиду фразой "сервис никакой"?
Очень рады что наши роллы пришлись Вам по душе ))))