• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м
jasmin_tia написала 2 отзыва об этом месте

Как и многие о этой доставке узнала с флампа.
Роллы я люблю очень сильно и доставок перепробовала кучу и сравнить есть с чем, начнём с "+"
1. Очень сытно и вкусно

1. Нет сайта, приходиться мучиться в вк
2. Платный соус/васаби/имбирь!!! Это меня возмущает больше всего
3. Неудобный контейнер для роллов
4. Один оператор, невозможно дозвониться с первого раза

Первое впечатление вполне приятное, но ребятам есть над чем работать и куда стремиться. Попробую ещё раз и уже точно решу добавлять ли эту доставку в свой список или нет. А пока спасибо за вкусный ужин)

Цена соответствует качеству

Вам спасибо за заказ! Были рады вкусно Вас накормить! )))

• А мне бесплатно имбирь вассаби соус был. Вы дополнительные брали?

• имбирь/соус/васаби я не включала в заказ, т.к кикамана у меня дома полный холодильник, а вот имбирь и васаби я не ем в принципе. Но все же в заказе было все по одной еденице, за что "-" исправлю на "+"

• Благодарим Вас за отзыв! У нас есть бесплатные специи. На два ролла идет один соус и по одному имбирю и вассаби. Если Вы желаете то можете приобрести дополнительные специи. Вам клали бесплатные специи? Проблема с оператором должна решиться после запуска сайта.
    Вам спасибо за заказ! Были рады вкусно Вас накормить! )))