• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Новый год было решено ознаменовать годом новых впечатлений. Новая прическа, новый образ, новая работа, новые привычки и вкусы. Только семья старая))
И вот вместе с этой старой семьей решили мы опробовать новую доставку.
В принципе, не плохо. Роллы вкусные, но едали и лучше. Оператор по началу была резкой и неприветливой, но под конец исправилась, умничка. Курьер отлично выполняет свою работу, доставил прямо до дверей квартиры, как-то преодолев консъержку и кодовый замок) очень приятный молодой человек, доставивший роллы на 40 минут раньше и заставший меня врасплох за наведением вечернего марафета.
Роллы плохо скручены, делайте это сильнее, будут еще лучше. И немного книвые. Совсем чуть-чуть. Соевый соус мне не понравился, но это совсем не важно, потому что есть их можно было и без него, потому что роллы были очень нежные, "сочные", и рис был хорошо проварен. Мне показалось, что он похож на кашу, но мужу понравилось. Соус лава. Просто божественный соус лава! Я нашла его! Рыбки не много, вроде свежая. Кое-какие роллы не понравились, но только из личных вкусных предпочтений.
Вышел небольшой конфуз при заказе: так как у вас нет сайта (за это и минус) неудобно делать заказ и я запамятовала название одного из роллов. Помню только, что Гейша и с креветкой. Описала его оператору, сказала примерное название. Она говорит, такого у них нет, есть только Гейши с копченым лососем или чакин эби. Я помню, что это, вроде, в блине, которые я терпеть не могу, но не была уверена. В итоге, приехали в блине. Вроде и сама виновата, но и оператор немного дезинформировала. Все фото прилагаю.
Еще небольшой минус, который стал бичем практически всех доставок, - еле теплые роллы. Во-первых, не экономьте на таре, я доплачу, но не надо складывать горячие и холодные роллы в один контейнер. Во-вторых, я пишу это практически везде, Заворачивайте коробочки в фольгу и используйте термо-сумки и будет вам счастье)
В целом, на 4. Особого желания пробовать снова нет, но вот лаву бы я еще есъела)

Спасибо за отзыв! Все замечания обязательно учтем! Пусть этот год принесет Вам только приятные впечатления от новых начинаний...и от нашей доставки тоже!)))