• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как снова идет снег, цветет сакура и как мастерски сворачивают роллы:)))

Тот момент, когда ты воспользовался рекомендацией с Флампа, но не испытываешь дикого восторга от итога… Пробую европейскую (в Японии же привычных нам роллов нет) придумку в новой для меня доставке-суши-шопе.

Японская кухня в Крск в...

Японская кухня в Крск в фаворе. На это указывает дикое количество профильных заведений и служб доставок, а также наличие японских блюд в меню многих фьюжн-кафе. От них не отстают сетевые продуктовые магазины, в которых пользуются спросом готовые роллы. Давно не пользовалась услугами доставок, да и к заказанным на дом продуктам питания у меня нет трепетного отношения, но на рождественский день рождения решила себя побаловать.

Заказ – классика «рис-лосось-сыр» + несколько «авторских» наборов, а именно:

Калифорния Лайт – 169 рэ.

Филадельфия маки – 179 рэ.

Пиро Маки – 169 рэ.

Тори чипс – 179 рэ.

Тортилья с лососем – 189 рэ.

Минимальная бесплатная доставка «до дому, до хаты» – 700 рэ. 1 набор шел в подарок, сумма заказа составила 716 рублей. «Деньрожденнической» скидкой на самовывоз воспользоваться не захотела. Поэтому, получившуюся сумму не считаю низкой.

Минусы:

-телефонные беседы для осуществления заказа. Было затруднительно что-либо расслышать в рабочем шуме по ту сторону провода. Клиентам все-таки удобнее заказывать еду именно через сайт (т.е. предзаказ на сайте с последующим перезвоном оператора).

-отсутствие безналичного расчета. С трудом добыла денежку – не вариант не для тех, кто привык не расставаться с банковской карточкой.

Плюсы:

+обратная связь. Предварительно списавшись по социалочке, уточняла, будет ли компания работать в Рождество и как распределяет расстояние и время доставки, интересовалась «предложениями на день рождения».

+оперативность. Не подвели в торжественный для меня день, привезли заказ раньше.

+вежливость, приятные впечатления от курьера.

+эстетика (презентация блюд). Ничего не пролилось, не перевернулось, все наличествовало и соответствовало заявленному.

Кайфовкуса о котором пишут в отзывах, не почувствовала. Уточняю, что роллы-перевертыши (рис сначала укладывается на нори, а потом переворачивается, и водоросли оказываются внутри) – идеальной аккуратной формы, равномерные. Васаби приятненький антисептик, а имбирь, как и положено, устранял послевкусие между разными порциями, рис доварен до идеального состояния, вкусный сливочный сыр. Соевый соус не перебивал вкус основного блюда – 3 коробочки для 5-и наборов – достаточно, чтобы уложиться и не выливать остатки. На следующий день, оставшееся в коробочках было едабельно.

Спасибо за качественно предоставленную услугу, но, увы, вкусом не смогла проникнуться! Удачи (думаю, что и сайт, и базналрасчет в скором времени воплотятся)!

• С прошедшим днём рождения!:) всего самого самого наилучшего и прекрасного!

• Спасибо, моя хорошая! :))) Взаимно!

• Сколько заказывала, ни разу не было постороннего шума при разговоре с администратором. Видимо, в Рождество был ажиотаж.🙂

С прошедшим🎉

• Звонила накануне 6-го вечером... Возможно - с ажиотажем, но не суть. Я к тому, что привычнее оформлять заказы через сайты, а потом с оператором уточнять лишь детали заказа, а не перечислять что?где?когда - ибо (иногда) получается испорченный телефон..

Благодарю:)

• я им тоже писала о неудобствах связанных с отсутствием сайта и возможности безналичного расчёта. Ответили, что над этим работают)))

• Ну про технолоджи понятно, компания молодая, не сомневаюсь, что эти "новшества" в планах, сейчас главное "своего" клиента найти, чем они и занимаются - и успешно, надо отметить. Меня больше расстраивает, что вкуса "не случилось", друзья с этой органолептикой согласились:)

• ну если брать во внимание только Красноярск, то это доставка занимает почётное второе место в моём личном рейтинге. И заслужили они его за соус "лава", очень я люблю сливочный сыр и терпеть не могу этот соус из майонеза, как делают в многих доставках.

• Не спорю, со вкусами все индивидуально (мое мнение не истина в 1-ой или 2-ой инстанции:) Возможно, что уже пересытилась и кайф от роллов-суш не испытываю уже в который раз (и в сетях перестала себя японско(европейскими - именно роллами-сушами) блюдами радовать), а кушать что-то другое - более домашнее или наоборот - необычное-непривычное. Да и вообще лучше творить вкусности дома:)

• абсолютно согласна. Нет ничего лучше домашней еды. И готовить—одно удовольствие)))

• Спасибо за столь подробный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Все плюсы будут закреплены, а минусы по возможности исправлены! С прошедшим днем рождения Вас!