• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 280 м

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как снова идет снег, цветет сакура и как мастерски сворачивают роллы:)))

Тот момент, когда ты воспользовался рекомендацией с Флампа, но не испытываешь дикого восторга от итога… Пробую европейскую (в Японии же привычных нам роллов нет) придумку в новой для меня доставке-суши-шопе.

Японская кухня в Крск в фаворе. На это указывает дикое количество профильных заведений и служб доставок, а также наличие японских блюд в меню многих фьюжн-кафе. От них не отстают сетевые продуктовые магазины, в которых пользуются спросом готовые роллы. Давно не пользовалась услугами доставок, да и к заказанным на дом продуктам питания у меня нет трепетного отношения, но на рождественский день рождения решила себя побаловать.

Заказ – классика «рис-лосось-сыр» + несколько «авторских» наборов, а именно:
Калифорния Лайт – 169 рэ.
Филадельфия маки – 179 рэ.
Пиро Маки – 169 рэ.
Тори чипс – 179 рэ.
Тортилья с лососем – 189 рэ.

Минимальная бесплатная доставка «до дому, до хаты» – 700 рэ. 1 набор шел в подарок, сумма заказа составила 716 рублей. «Деньрожденнической» скидкой на самовывоз воспользоваться не захотела. Поэтому, получившуюся сумму не считаю низкой.

Минусы:
-телефонные беседы для осуществления заказа. Было затруднительно что-либо расслышать в рабочем шуме по ту сторону провода. Клиентам все-таки удобнее заказывать еду именно через сайт (т.е. предзаказ на сайте с последующим перезвоном оператора).
-отсутствие безналичного расчета. С трудом добыла денежку – не вариант не для тех, кто привык не расставаться с банковской карточкой.

Плюсы:
+обратная связь. Предварительно списавшись по социалочке, уточняла, будет ли компания работать в Рождество и как распределяет расстояние и время доставки, интересовалась «предложениями на день рождения».
+оперативность. Не подвели в торжественный для меня день, привезли заказ раньше.
+вежливость, приятные впечатления от курьера.
+эстетика (презентация блюд). Ничего не пролилось, не перевернулось, все наличествовало и соответствовало заявленному.

Кайфовкуса о котором пишут в отзывах, не почувствовала. Уточняю, что роллы-перевертыши (рис сначала укладывается на нори, а потом переворачивается, и водоросли оказываются внутри) – идеальной аккуратной формы, равномерные. Васаби приятненький антисептик, а имбирь, как и положено, устранял послевкусие между разными порциями, рис доварен до идеального состояния, вкусный сливочный сыр. Соевый соус не перебивал вкус основного блюда – 3 коробочки для 5-и наборов – достаточно, чтобы уложиться и не выливать остатки. На следующий день, оставшееся в коробочках было едабельно.

Спасибо за качественно предоставленную услугу, но, увы, вкусом не смогла проникнуться! Удачи (думаю, что и сайт, и базналрасчет в скором времени воплотятся)!

Спасибо за столь подробный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента! Все плюсы будут закреплены, а минусы по возможности исправлены! С прошедшим днем рождения Вас!