• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Болею🤒 Готовить нет сил🙁 Вчера на ужин решили полакомиться роллами🍱 Царь-суши, вы снова молодцы👍
Оператор: милейшая девушка с приятным голосом. Курьер вежлив. Оформили заказ в 18:28, обещали доставить в течение двух часов, курьер приехал в 19:47. Порадовало😊
Наш заказ:

• Тортилья с овощами—169₽
• Лава маки—189₽
• Калифорния лайт—0₽ в подарок по кодовому слову🎁
Итого: 896₽ за 7 роллов👏👍
Целых 2 подарка при одном заказе👏👍 Приятненько 😊 Спасибо за ваши акции.
Роллы были очень вкусные, свежие, ароматные (почувствовала их аромат даже с заложенным носом), васаби острое, имбирь отличный, без привкуса тройного одеколона.
Ребята, подняли настроение и сегодня я даже чувствую себя лучше. Позитив исцеляет😄 СПАСИБО!!!

О минусах я писала вам в своём предыдущем отзыве. Надеюсь, что вы над ними работаете.
Сегодня ставлю максимальную оценку, ваши роллы одни из моих любимых. А соус лава самый лучший из тех, что я пробовала😋 Продолжайте в том же духе👍 Процветания вам!

Всех с Рождеством!👼🏼

Очень приятно вновь получить от Вас хороший отзыв! ))))) Спасибо Вам за теплые слова! Над Вашими замечаниями мы работаем!
Очень рады что Вы себя лучше чувствуете! Желаем скорейшего выздоровления!

С Рождеством Христовым!