• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

И я поддалась общей массе восторженных отзывов с Флампа и заказала здесь суши.
Пал выбор на набор Райский вечер - 5 роллов - 1080 гр. - 700 руб.
Вот какие впечатления:
1. недорого - это главный плюс.
2. не особо вкусно и очень тонений слой рыбы на филе - это главный минус.
3. нет сайта - фото только в группе Вконтакте.
4. скидка за самовывоз - 10% - ниже, чем в большинстве служб доставки.
5. коробки не удобные - белые "термо" - в результате суши приехали слегка влажные.
6. баночки для соевого соуса неплотно закрываются - из двух соус пролился.
Если минусы с п.3 по п.6 я могу простить, но минус из п.2 не перекрывается даже плюсом п.1.
Итог - не мой вариант. Попробовали и забыли...

В Вашем заказе нет теплых роллов, следовательно испарятся там нечему. Пластик насколько известно тоже влагонепроницаемый.
Просим прощения за пролитый соус, видимо крышка была неплотно закрыта, обычно такое не случается, виновных накажем!
Наши блюда, преимущественно, готовятся строго по граммовке, и мы были бы очень благодарны Вам за предоставление фото! Простите, что не смогли вам угодить в полной мере!

• Благодарим за отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента! Рады, что понравились наши цены, именно исходя из них и сформировалась наша скидка за самовывоз!

• Спасибо за оперативный ответ, фото к сожалению нет