• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м
marrusenko написала 3 отзыва об этом месте

"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил!"
Именно цитатой из этой сказки Чуковского хочется начать свой второй отзыв о вас, Царь-суши!)
Да, да! Вчера вы угодили мне на 99%. Почему не на 100? Отвечу позже.
Так вот. Заказ оформила заранее, оператор вежлива и мила, как всегда. Не постеснялась я напомнить об обещанном подарочном ролле в качестве извинений за инцидент с чешуёй креветки в роллах из прошлого заказа. Причём даже пошли навстречу и удовлетворили мою просьбу поменять халявный Эби темпура на Бонито - это приятно, спасибо! Заказ был доставлен чётко по времени - несомненный плюс. Роллы были очень свежие и вкусные! Филадельфия с огурцом - и чего все пишут про мелко порезанный огурец? Мне это, наоборот, очень понравилось - вкус роллов остаётся гармоничным, а не распадается на отдельные ингредиенты во рту. Рыбы на Филе много, сыра тоже, рис в этот раз был хорош - не пресный, не липкий, а такой, как надо. Бонито - ролл на любителя, но я изредка заказываю его, когда успеваю соскучиться) Претензий нет: начинки много, стружка не ссыпается. Ролл Дракон с угрем - очень вкусно! Один из моих самых любимых роллов. Да, в угре попадались кости, но особо меня это не смущает, тк они прекрасно жуются)
Ну и - почему же сняла 1%? Из-за курьера: молодой человек был как-будто растерян, может, волновался, новенький?) Сумма заказа составила 419 р, отдала 420, рубль сдачи не собиралась забирать, но предложить её он должен был, а он этого не сделал, ай-яй! Но это не испортило общего замечательного впечатления о вас! Спасибо за мой поздний вкусный ужин и даже немного сегодняшний обед (кстати, суши и сегодня на вкус были очень достойны).

К сожалению, кости в угре встречаются (((
С курьером обязательно проведем разъяснительную беседу! Рады что смогли порадовать Вас!

• По-моему, только одна я писала про мелко нарезанный огурец, многих не заметила (может пропустила)))
    Но я отметила, что это преимущество, т.к. вкус ролла ощущаешь целиком, а не по раздельности))
    Раньше я терпеть не могла этот кусок жесткого огурца, который раздельным образом попадал в желудок.
    А сейчас - милое дело: такие аккуратные мелкие кусочки, даже подавиться теперь нечем)))

• про ваш отзыв я помню, ага, но встречала и в других отзывах этот момент) Я тоже оценила - отличная идея так нарезать огурец, на мой взгляд)

• Я когда-то отмечала, что огурцы мелко нарезаны, но не как минус, а как отделительную особенность от других доставок. Абсолютно согласна с Вами и Еленой, что так на много лучше.

• Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то что оценили нарезку огурца! Вы описали преимущество тонкой нарезки точными словами нашего шеф-повара )))).
    К сожалению, кости в угре встречаются (((