• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

Вот пришел и наш черед попробовать Царские суши)) Цена удивила и порадовала - 850 целковых за 1400 грамм и целых 6 роллов!

По времени пообещали уложиться в 1 час 40 и обещание выполнили. На наш субъективный взгляд, избалованный доставкой в течение часа, показалось долговато...

Роллы крупные, аппетитные)) Двум голодным в течение дня ребятам самое то! Первые 3 ролла улетели только так)) А потом мы более-менее утолили голод, стали есть более вдумчиво и изучать ингридиенты,как заправские сушиманы)) И тут началось самое интересное.

В Цезарь щедро положили помидор, хотя Гугл настойчиво советовал разглядеть курицу. Не разглядели... С Тори маки (на фото они крайние справа, светленькие) та же история. Рецепты разнятся, в одном предлагают семгу, в другом опять курицу, но по факту - уже знакомые помидоры.

Вот и думаю теперь, то ли Царь суши предлагает клиентам новое авторское прочтение известных роллов,то ли самым ненапряжным способом оправдывает демократическую цену...

Вообще за оставшийся неприятный осадок моя оценка.

В Тори маки на фото помидор не видно. Видно только курицу и листы салата.
Мы не предлагаем Вам "кота в мешке" )))) Вес и состав роллов Вы всегда можете посмотреть перед заказом )))

• Спасибо за отзыв! Состав роллов Вы можете посмотреть в нашем меню в группе в ВКонтакте (https://vk.com/photo-98607242_38... или в буклете. Трудно оценить наличие курицы в ролле "Цезарь" без фото.
    В Тори маки на фото помидор не видно. Видно только курицу и листы салата.