• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

Заказав сегодня в этой компании суши, я пожалела только об одном: что доселе отмахивалась от отзывов фламперов)))

Каюсь, мне даже показалось, что фламперы предвзяты, напевая дифирамбы новому сушастому королю.
Особенно, ощущение подвоха усилилось, когда начала искать меню.
Сайта у компании нет, а группы в «Вконтакте» всегда приводили меня (главную компьютерную неумеху) в ужас.
Реально я потратила сегодня минут 15 на то, чтобы разобраться, как смотреть состав и цены.

Следом меня смутил бесконечно огуречный состав роллов, в которых огурец идет еще и порубленный на мелкие кусочки.

Сами фото – не аппетитные. Я придирчиво разглядывала их с разных сторон, водя линейкой по экрану и вымеряя толщину рыбы)))
Короче, мой настрой был скептический, а желудок с мозгом были готовы принять разочарование.

Звонок оператору.
Приятный голос принял заказ и даже поменял в «Филадельфии» огурец на зеленый лук.

Заказ прибыл минута в минуту.
Ничего ниоткуда не вытекло.
Девушка-курьер – просто солнечный зайчик)))

«Дракон», «Филадельфия» и «Калифорния с семгой» - всё отлично. Рис вкусный даже без соуса (т.к. попробовала еще на работе, то соус не открывала), свежайшая начинка, оптимальный размер. Ничего не разваливается.
Я даже по обыкновению не стала отковыривать рис, выбрасывая его в мусорку.

Первые два ролла из вышеперечисленных покрыты рыбой с трех сторон. Единственный минус – костлявый угорь. Не знаю, должны ли сушисты его чистить от этих костей, но сама пару раз покупала угря в магазине, и каждый раз были кости.

Безнала нет. Очевидный минус. Не ставлю высший балл только потому, что есть еще куда стремиться.

P.S. Кстати, этот мелко нарезанный огурец – отличная идея!!!
Ролл поедается более органично, давая насладиться ингредиентами в совместном проживании, а не в состоянии бракоразводного процесса.
И… цены – просто сказка. Получить три топовых особи за 590 рублей, даже и не снилось. Ну, если и снилось, то после отзыва Белкина)))
Как говорится, премного всем благодарна))

Большое спасибо за отзыв! Рады что наши роллы пришлись Вам по душе! К сожалению угорь действительно попадается костлявый ((((
Надеемся, что скоро мы запустим свой сайт и Вам будет удобней выбирать наши блюда! Обещаем освоить и безналичный расчет! )))
Благодарим Вас за выбор "Царь суши"!