• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 280 м

Почти всегда заказываю суши в одной и той же
компании, уж несколько лет. Изредка мне надоедает там заказывать, и тянет на что-нибудь совершенно новенькое. Обычно заказы в новых доставках обречены на провал. Но сегодня меня ждал успех!
Начиталась отзывов на данную доставку, и решила рискнуть. Я всегда читаю здесь отзывы, а потом рискую.
По пунктам:
-Оператор вежливая и милая, все уточнила, заранее сказала, что количество имбиря, соуса и васаби идут не по количеству порций, а как-то непонятно. В общем, на 5 роллов-по 3 имбиря, васаби и соуса. С математикой не дружу, с чужой логикой тоже разбираться не стала,но хорошо, что предупредили. +
-доставку обещали 1:40, привезли даже быстрее. +
-курьер-улыбчивая девушка, поздоровалась, приятного аппетита пожелала, сдачу отдала, больше ничего не требуется. +
-роллы!! Довольно большие, с большим количеством начинки и, главное, рыбы! Все свежее и вкусное. Рыбка не только сверху, но и по бокам. Слой не лазерный, а вполне себе добротный. Рис вкусный, вот правда вкусный. Не хуже, чем в более дорогих доставках. Горячие роллы не размякли, были хрустящими. Привезли в отдельном контейнере, значит работают с отзывами. +
-костей, посторонних предметов, затемнений рыбы или овощей не было. +
-цена. Несомненный +
Единственное, что грустно-цена доставки в мой район. Живу почти на предмостной, вроде далеко не край света. Однако доставка от 700 рублей. Расширяйтесь, что ли, чтобы стоимость доставки уменьшалась. Но только чтобы стоимость роллов не увеличилась!)
Мне редко что нравится. Пробовала несколько доставок, на которые на флампе ооочень хорошие отзывы, и мне совсем не понравилось. Так что царь суши-так держать! Буду рада продолжить заказывать у вас.

Спасибо Вам большое за доверие!!! Мы очень рады, что смогли удостоится Вашей высокой оценки! По поводу специй (соуса, васаби и имбиря), они предоставляются у нас бесплатно по одной порции на каждые два ролла!))) Если же количество роллов нечетное, то количество специй в заказ округляется в большую сторону!
По поводу доставки, мы конечно же планируем расширение, и нам очень очень хочется доставлять Вам заказы намного быстрее и за меньшую сумму! Обещаем, что наше расширение никак не повлияет на наши цены!!! Ещё раз спасибо за отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента!!! Будем рады вкусно накормить вас снова!