• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Вот говорит же мне мама, верь друзьям своим, не верь врагам своим))

Начитавшись за прошедшую неделю отзывов про данную контору, сегодня решили заказать...ибо пятница и снова тест новой доставки. Сразу отмечу, что ребята вышли из суши sell, или как там их зовут, чет такое. Поэтому меню у них идентичное, и качество тоже, а жаль...

Заказали на обед...

Вот говорит же мне мама, верь друзьям своим, не верь врагам своим))

Заказали на обед 6 роллов + 2 по акции, сумма к оплате тысяча с чем-то... Заказ был к 13-00. Привезли четко. Тут плюс. Цена за ролл получается смешной, сто с небольшим
рублей (по акции). Тоже плюс. Ну и качество продуктов. Ничего не скажу, все свежее, имбирь хорош, васаби бодрый. Плюс.

Теперь о минусах.

Зубочисток/салфеток/жвачек в пакете замечено не было. Плохо.

Безнала нет. Для моего офиса, это реально беда. Мы все привыкли расплачиваться картами, вот до смешного, 5 человек сегодня обедали, и все с картами... еле насобирали кэш...

Ну про то, что нет сайта, я умолчу, группа ВК вроде как вывозит, ок.

Размер. Небольшие. У кого они там куда не помещались?))) Где-то есть больше, есть меньше, тут средненькие, не впечатлили.

Состав. Много риса. Он не пресный, не сильно липкий, не сухой... Рис как рис. Но его много. Остальных наполнителей мало... Оч мало... Сыра прям жалеете, как будто последний кладете, и надо чтобы всем в городе досталось поровну))

В роллах с креветкой пару раз на зубах проскользнула чешуя... не критично, скажет кто-то, но я с таким впервые столкнулся.

Ну и апофеоз. Крайние роллы. Как мои коллеги выразились, "жопки")) Зачем Вы их кладете? Или нет, не так. Если кладете, зачем Вы их делаете такими? Честно, я впервые такое увидел, и больше никогда-никогда не хочу видеть. И почитав отзывы на 5-6* мне искренне жаль их авторов)) Неужели они не ели ничего вкуснее))

Уже не принц, но еще не царь...Ребята, добавьте цену, но добавьте качество. Кризис в стране, он конечно есть, но это не значит что "пипл схавает" все. Я вот понял, что останусь верен своей суши-доставке :) Кто меня знает, тот поймет, какой :)

Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение! )))
Мы не ветка какой либо доставки ))) Подобные роллы во всех доставках города. Только с разными названиями )))
И нам льстит Ваше пристальное внимание. Почти в каждом отзыве комментарии. Вы к нам точно неравнодушны )))