• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

А если все пойдут с моста бросаться - ты тоже пойдешь? (с) многие мамы

Оказалось, что если хотя бы не с моста, то поедать Царь-суши я тоже пойду стройными рядами.
Вот, говорите, "Фламп бесполезный". Судите сами, с частотой раз в сутки в моей ленте стали появляться хвалебные отзывы для Царь-суши. "Ели" и "вкусно" накапливались, переросли в моем мозгу в критическую массу и надавили там на малюсенькую кнопочку "надо брать" (обычно в положении off).

За 517 рублей я ухитрилась там заказать 4 вида роллов. Все с рыбонькой! Ни одной скучной маки замечено не было.
Ели, друзья. Вкусно.

За что чуть снижаю оценку? За две объективные вещи и одну субъективную=)
1. Парочка сушинок развалилась от контакта с соевым соусом. Не совсем в кашу, конечно. А при условии, что они по размеру крупненькие такие, не все смогут за раз закинуть, чтоб жевать, то хотелось бы их видеть и более плотненькими.
2. Сайта ну оченно не хватает. У меня вот вконтакт на работе залочен, пришлось смартфон слюнями заливать, пока меню на нем рассматривала.
3. Слоган "царские суши по холопским ценам"... такой... ну не очень, короче. Можете же лучше? Вон как с роллами удачно у вас вышло!

Пока ставлю "хорошо". Закажу еще как-нибудь, проверю=)

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты не остаются равнодушными к нашей работе! Благодаря Вам мы становимся ещё лучше! Все замечания будут учтены!