• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 280 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

В субботу второй доставкой, которой мы воспользовались была "Царь суши". Отсутствие сайта усложняет процедуру заказа. Да и как-то это прям не гуд в XXI то веке. К отсутствию сайта добавляем отсутсвие возможности расчесаться картой💳🙄 и советуем администрации догонять современные технологии 😜

Заказ приняла вежливая девушка. Сначала она не смогла принять заказ, возможно обслуживала пришедшего клиента, но очень искренне извинилась и попросила разрешения перезвонить через 3 минуты. Ровно через это время я уже озвучивала заковыристые наименования блюд японской кухни.

Наш заказ:
• Васаби—10₽
• Имбирь—20₽
• Лава лайт—200₽
• Тортилья с овощами—169₽
• Филадельфия дуэт—220₽
• Филадельфия с огурцом—189₽
Ещё и скидка за самовывоз 10%. Итого: 727,20₽

Цены однозначно лучшие в городе для такого-то качества!🤑

Всё свежее, вкусное, ароматное. Только вот огурцы в Филадельфии как-то уж очень мелко покрошены, хоть их и много (для меня это +, люблю их свежий хруст😋). Соус лава из сливочного сыра и икры летучей рыбы, и НИКАКОГО майонеза👍 Тортилья хороша, ну её сложно испортить😄 Соевый соус излишне солоноват, даже в сочетании со свежей рыбой. Васаби ароматный, острый и свежий.

Минус ⭐️ за отставание от прогресса. Итого 4⭐️ Развития и процветания!

Спасибо за отзыв! Очень рады что угодили Вам ))) Будем с нетерпением ждать новой возможности угостить Вас нашими царскими роллами!!!!