• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

Короче, у меня сегодня плохой день, а стресс я заедаю. Решили заказать в Царе, пока ходим по Командору, ибо рядом. Сразу минус - час на самовывоз это не просто много, это до фига. Минус и за отсутствие сайта. Особо долго не выбирали, заказали первый попавшийся набор. Группа в контакте в наше время это несерьезно. Цены да, приятные - 6 порций обошлись в 765 рублей. Однако все объяснилось довольно легко - минимум рыбы, максимум огурца и сыра. Начинка типа огурец-сыр, сыр-огурец, огурец-помидор, курица-огурец... Короче, все понятно. Кстати, на что я лояльно отношусь к костям в угре, здесь он дико костлявый, просто скелет какой-то, а не угорь. Большинство роллов на один вкус. Соевый соус не понравился, а васаби ничего, хорош. Еще из плюсов - роллы красивые, не разваливаются. Короче, еще раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. Дешевле чем во многих компаниях, да, но я вашим клиентом не стану. Спасибо за внимание.

Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение )))
Все роллы выполнятся по граммовке и они выполены так, чтобы их вкус был гармоничен. Мы не экономим на продуктах, мы уменьшаем так называемую "накрутку" на стоимость наших блюд )))
Возможно Вам просто нужно было выбрать роллы без огурца. Оператор с радостью помог бы Вам выбрать роллы исходя из Ваших предпочтений )))
За кости в угре просим прощения! К сожалению при покупке угря это никак не проверишь. Возможно попробуем сменить производителя.
И, извините, но упоминание других фирм в отзыве звучит как то предвзято )))