• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
marrusenko написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот и я, начитавшись отзывов и исходя слюной, сделала в пятницу заказ на самовывоз в 21:30. Заказаны были: Филадельфия маки, Черный дракон и Эби темпура. Девушка, принявшая заказ, была очень вежлива. К обозначенному времени муж уехал забирать, без проблем получил заказ, привёз - запах из пакета исходил ну очень приятный!) Цены, конечно, заманивают - нигде ещё не видела столь низких цен за такие роллы: большие, начинки много, все свежее! В целом - мне понравились роллы, цена/качество соответствует! Но: рис был пресноват и переварен, очень уж липкий, из-за этого приходилось долго жевать ролл, соус в драконе спас ситуацию - они были самыми вкусными. А Эби - самыми пресными. Соевый соус хорош, а вот имбирь был просто вырви глаз - очень хорошо бы помог при простуде, потому как аж слезы текли)

С Эби темпура вышла ещё одна история - засунув в рот предпоследний ролл, почувствовала, как что-то неприятно хрустнуло на зубах. Достала три приличных куска чешуи от королевской креветки. Сразу же позвонила в компанию, рассказала о ситуации, попросила передать сушисту, чтобы был внимателен. Получила извинения и обещание разобраться в ситуации с обратной связью. Буквально через 2 минуты мне перезвонили и сказали, что в следующий раз я получу ролл Эби темпура в подарок в качестве извинений. Что ж, приятна такая адекватная и быстрая реакция руководства! Обещала не портить им рейтинг на флампе, поэтому ставлю авансом "хорошо". Думаю, это единичный случай, но впредь будьте внимательнее) Если руководству нужно фото, подтверждающее инцидент - оно у меня есть.

Благодарим за отзыв! Еще раз просим у Вас прощения! Как объяснили повара - рис может Вам показаться пресным и переваренным потому что он был свежесваренным. К сожалению в спешке не всегда удается оставить рис "подышать".

Рады что Вам понравились роллы ))))