Царь суши

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Сделали заказ , роллы привезли минут за 40 всего , хотя мы не совсем близко к филиалу ! Сами роллы выглядят хорошо , по размеру -больше среднего , но все три ролла на один вкус , соус лава , соус унаги и просто сливочный сыр -все одно и тоже , давно не заказывала тут и больше не буду.

Лина, здравствуйте. Простите что разочаровали Вас! По Вашему отзыву поварам сделано замечание! Обязательно исправимся! Спасибо за отзыв. Благодаря Вам мы будем готовить вкуснее.

• Спасибо за отзыв и простите что так долго не отвечали на него! Спасибо за замечания! Ранее на сливочный сыр,которым пользуемся жалоб мы не получали, но учтем Ваше предложение.

• Nastas, здравствуйте, простите что разочаровали Вас! К сожалению у нас были проблемы - заказы с сайта приходили поздно или не приходили совсем. Теперь все налажено. Мы бы хотели реабилитироваться в Ваших глазах! Вам личное сообщение!

Nastas написала 3 отзыва об этом месте
  • Анна, спасибо за замечания и доверие! Будем исправляться! Мы хотим оставаться лучшими!

Анна Гаврилова написала 3 отзыва об этом месте
  • Ну что же, заказали в первые здесь. Брали набор "гурман' в этом заведении и не чуть не пожалели ребенку очень понравилось жена довольно ну и я рад что смог всем угодить!! Спасибо вашему филиалу на 78 добровольческой бригады!! Так держать👍

Тимур, спасибо за отзыв! Будем и дальше радовать Вас вкусными роллами! )