Царь суши

• Открыто до 23:30

• Оценки

Всегда заказывали у вас, все было хорошо и вкусно, большие. Заказали 27.06 в 22. Привезли безвкусные, разваленые, абы как сделанные. Рыба обрезанная, и самое недопустимое -кость от курицы! Разочарование, только испорчен аппетит

Суши просто космос!!! Обожаем их, у вас они самые большие, самые свежие и самые вкусные! Ни разу не подводили нас с доставкой, все праздники и романтические семейные ужины мы с вами! Продолжайте и дальше нас радовать, а мы навсегда останемся вашими благодарными клиентами!

Артем, здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень приятно готовить для Вас!

Достаточно большие и всегда вкусные роллы. Хотелось бы большего ассортимента наборов. Да, и как тут уже заметили, соус лава на вкус как просто сливочный сыр.

Здравствуйте, спасибо за оценку! Рады, что Вам нравятся наши роллы! Замечания примем к сведению!

• Сделали заказ , роллы привезли минут за 40 всего , хотя мы не совсем близко к филиалу ! Сами роллы выглядят хорошо , по размеру -больше среднего , но все три ролла на один вкус , соус лава , соус унаги и просто сливочный сыр -все одно и тоже , давно не заказывала тут и больше не буду.

Лина, здравствуйте. Простите что разочаровали Вас! По Вашему отзыву поварам сделано замечание! Обязательно исправимся! Спасибо за отзыв. Благодаря Вам мы будем готовить вкуснее.