CAPRICE

Сеть магазинов немецкой обуви

Что за отношение к покупателям??? Меня обслуживала консультант Ольга. Купила сандали, принесла домой, померила без спешки, оказались немного малы. В тот же день решила их вернуть (есть 14 дней для возврата, но я стараюсь не затягивать, если нужно вернуть вещь, которая не подошла). Ольга, увидев меня с пакетом, сразу сделала недовольное лицо. Я объяснила, что сандали оказались малы, на что она, почти подкатив глаза, пошла за кассу, чтобы вернуть мне деньги, что-то выговаривая мне по ходу движения. С высокомерным видом отдала деньги, а когда я попрощалась даже не ответила. Вот такой "профессионал" там работает.

• Покупала там обувь и не раз, очень довольна обслуживанием. Однажды даже меняла размер, все без проблем. Недавно купила ботинки на осень. Довольна😊