CAPRICE

Сеть магазинов немецкой обуви
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В целом, я довольна обувью, купленной в CAPRICE. Качественная, удобная! по адекватной цене обувь. Из всех моих пар обуви, на разные сезоны немного разочаровали зимние замшевые ботфорты, замша в месте сгиба очень быстро стерлась, даже краска не помогает 😞

Так же была неприятность, купила босоножки, дома отклеела наклейку с подошвы и оказалось в паре два разных размера 😳 в магазине пару нужного размера не нашли, видимо была ошибка уже на производстве. Закрадывается мысль, не китайцы ли ее шили, а не Испания, как указано 😆
За обувь, очень даже хорошо.
Немного смущает излишняя навязчивость продавцов на кассе, колготки, носки, средства для ухода за обувью и ногами. Слово "нет " с первого раза не помогает. Ну как им сказать, что я знаю, где все это купить в два раза дешевле.