CAPRICE

Сеть магазинов немецкой обуви
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Озадачилась я на днях о летней обуви, туфли есть сандали есть, босоножки есть,кроссовки имеются. А вот чего то лёгкого простого нету🙍 и направилась я в плазу , и да я с первого взгляда поняла, что я их хочу заполучить любой ценой! Но моего размера к сожалению неоказалось😳 , не беда у каприза есть ещё два филиала , время конечно уже было позднее 20:55 и я эту затею отложила до следующего дня, и с 9:30 утра я уже звонила в июнь, милые девушки сообщили мне что у них только 35 и 38 , а моя нога требовала 37 не больше м не меньше😬 однако я не сдаюсь и звоню на свободный , время 9:40 ииии ДА там есть мой родной 37👣

Скажу Вам так, весь персонал обувного магазина CAPRICE вежливый милый обходительный ненавязчивый , они всегда с радостью вам помогут и подскажут , пойдут вам на встречу и сделают все так как будет удобно именно вам! В моем случае график всех магазинов с 10:00, я же с с 9:30 утра обзванивала , и везде ответили , ещё и предложили отложить приглянувшуюся пару, за что отдельное Спасибо👍

Ох забыла написать о своих "тапках" , они нереально крутые , легкие , стильные Симпсоны это то что нужно!😉, и конечно же удобные ну и качество соответствующее)

Так что все в CAPRISE!