CAPRICE

Сеть магазинов немецкой обуви
  • Телевизорная, 1 ст2
  • Торговый Квартал 160 м

Не знаю почему у этого магазина так мало отзывов, считаю нужно исправить эту ситуацию. Вчера задалась целью купить себе новые ботиночки. Сразу хочу сказать, что зайдя в магазин, я ощутила прилив энергии и хорошего настроения- настолько там тёплую атмосферу создают продавцы-консультанты. Мне помогала с выбором чудесная девушка Ольга. Отмечу, что выбор обуви в магазине большой и только кожа отличнейшего качества - дешевую обувь я в принципе не покупаю, так как она служит сезон максимум и не удобна на ноге. Качество есть качество. Вообщем перемерила я много вариантов и остановилась на этих чудесных ботильонах - не смотря на каблук, они очень удобны и не сдавливают ногу. Все дело в колодке👌Походив по магазину вдоль и поперёк, я убедилась в комфортности ботинок и поняла, что надо брать😊Также приобрела крутые Легинсы из комфортного материала, стройнят и сидят на фигуре супер) Девочкам отдельное спасибо, за работу, и что сделали раздевалку специально для того чтобы их мерить 💛Вчера и сегодня гуляла, и бегала по делам, на ногах обувь вообще не ощущаю , настолько удобно✌️Обувь обошлась в 4500, Легинсы в 2000. ☺️