Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Конечно,трюк с ценами смешит. Не 60% конечно они делают, скидка есть, но меньше 60%. Объездив весь город,остановились именно в этом магазине. Обслужевание хорошее. Пошив неплохой, меряли разные,то рукава,то плечи не туда сядут. Тут нам повезло. Кстати в снежной королеве,вообще не подойдут,даже если в притык будешь смотреть. Да и вообще смотрят на тебя,как будто директора,а ты личность без определённого места жительства.

• Я не понимаю, у вас заказ, что ли какой?!) Куда не зайду, все пишут, что в снежной королеве заносчивый и безразличный персонал))) Прямо как на подбор)) Я лично люблю этот магазин и была в нем и в Тольятти, и в Самаре, и в Москве, и везде обслуживали меня ОТЛИЧНО! Так что мне их даже жалко, бедных продавцов, ни за что про них всё какие-то гадости пишут…

• Мне нравиться магазин,но я пишу именно про Красноярск. В Москве нам понравилось))

• Вставлю свои 5 копеек . В Снежной королеве как раз ненавязчивый персонал. С порога не будут набрасываться, дадут оглядеться и присмотрятся -чем ты заинтересовалась ? Вот тут-то и подойдут незаметно и помогут с выбором и принесут все что есть твоего размера . Так что девчонкам респеркт ! Ненавижу , когда еще у входа цепляется хвост и продавец не дает даже по выбирать товар и дышит в затылок

• Я не отрицаю,что да!есть девочки,продавцы на 5+ в Снежной Королеве,но из 10 покупок к нам подошли и помогли 4 раза, в остальных случаях мы сами звали,либо долго ждали, когда к нам подойдут. Пример: жена зашла в шубе к ней подошли,через мин 7 как она осматрелась, зашла в пуховике,уже не новом,к ней не подошли вообще,она долго крутила головой,ловила взглядом продавца. В целом магазин нам нравиться))

• И я свои 5 копеек вставлю. Обслуживание в Королеве может быть совсем разным. Однажды пришли с мамой закупились по полной, хотя шли только за одной вещью.
    Итог, ношу свое (незапланированное) кожаное с мехом пальто уже долго (не буду раскрывать секрет сколько:))) )
    Всем оно очень нравится, мех не вылез и кожа не потерлась. Хотя я его не берегу. Уже пора обновляться, но ужас как нравится мне оно :)

Но в последний раз в Королеве меня встретили флегматичные продавцы, им было лень что-то показывать, лень работать.

По мне от хвоста всегда можно отделаться фразой " Я вас позову когда у меня возникнут вопросы или захочу что-то померить" Это лучше чем упрашивать продавца тебе помочь :)