Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

мне понравился салон. На меня никто не кидался со входа. Приехали с подружкой. Сразу спросили у девушке консультантов где акционные модели. И она нас проводила на второй этаж. залы большие. Яркое освещение и много зеркал. это понравилось. Потому что когда ты мериишь верхнюю одежду то надо и свою снять куда то положить и сумку положить и со всех ракурсов себя рассмотреть потом в зеркале. К слову заехали в Снигири там же рядом, это отврат. Особенно с зеркалами беда. Так вот вернемся в капитоль. Нам помогала выбирать Браткова Настя. все быстро подносила уносила. В ассортименте не плавала. По размерам крайне граммотно консультировала. И когда покупатель сам не знает что хочет, ну что нибудь, то она не мекала не бекала а предлагала модельки которые садились идеально на фигуру. Причем у меня и подружки кардинально разные фигуры. И консультант приносила не залежалые модельки а именно те фасоны которые на нас сели хорошо. По поводу акции я на удачу поехала. потому что "распродажи" в наших магазинах дело мифическое и я в них не верю. Это или совсем Г за чуть дешевле чем продавали изначально или типа скидка а на по факту как был конский ценник так он и остался конским. И когда мы с подружкой спросили со смехом ну где у вас тут дубленки по 14т. Настя нам показала весьма не маленькую стойку где дубленок было проооосто завались. И курток. Я перемерила уйму. Но решила приехать на следующий день с мужем. Браткова оставила свой телефон и сказала что если я надумаю раньше то могу ей позвонить и попросить отложить вещь. Приехала с мужем. Ему тоже понравилось. И мы взяли действительно дубленку за 14т.р. она нормального качества. И не растянутая. Не закатаная. Совершенно адекватный вид. Мужу еще понравился куртка из пони. И когда он его мерил подошел какой то калоритный дядя. Встал рядышком. Муж глянул на ценник пиджака, такой нууу за 54 я не хочу такую куртку. Настя глянула на дядю этого , он ответил за нее что мы можем забрать за 30. Все это решило покупку. Т.е. консультант не пошла спрашивать куда то кого. Хотя куртка не была изначально на стойке скидочного товара. Я довольна приобретениями. Потом еще выпросила у мужа курточку из замшы. Наимегчайшую. В общей сложности нам сделали весьма существенную скидку на три вещи. Получилось что я бы одну дубленку за эти деньги купила в другом салоне. Чем не радость?). И выбор....два этажа и не просто развешаны 6 моделей в три ряда....а прям много всего. На любой вкус и возраст. Начиная от курточек спортивного стиля агрессивных расцветок за копейки и заканчивая шубами по полмиллиона из шиншилы.