Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Сегодня, наконец-то, я здесь побывала. Картина следующая: заходишь в меховой салон и возле парадного входа стоит компания мужчин (все они такие вальяжные, холеные), один из которых, как я поняла, хозяин данного мехового салона и, по всей видимости, турок. Только переступила порог и сразу на меня все внимание - осмотрели с ног до головы... Тут же к тебе подбегают НАВЯЗЧИВЫЕ продавцы-консультанты. Это, конечно же, приятно, когда к тебе столько внимания.., НО, лично меня ЭТО раздражает. Предложили куртку за 50 000 рублей. Меня ТАКАЯ цена за ТАКУЮ куртку не устроила. Подобного рода товара в ТК "Квант" завалом по 20-25 тыс. руб., он там уже несколько лет залеживается. Мне сразу же предложили скидку 30%, либо второй товар в подарок. Вот кто хотя бы раз побывал в Турции, - меня поймут. Когда РУССО ТУРИСТО привозят в торговые центры кожи и меха (смотря на тебя, откровенно говоря, как на ЛОХА) с ценами ГОЛЛИВУД и тут начинается БАЗАР (в смысле торг). Что тебе только не предлагают: и скидку чуть ли не 100%, и доставку на дом в Россию. Вот сегодня и я как-будто побывала в Турции... Кому как, конечно, но мне это не совсем приятно. Когда продавцы тебя просто преследуют по всему торговому залу. Они, конечно же, выполняют свою функцию, НО не нужно так НАВЯЗЧИВО, милые девушки. Что же касается АССОРТИМЕНТА, то он просто ОГРОМЕН! Ну, и как обычно интересных и необычных моделей очень мало, в принципе, как и везде, а цены не так низки, как хотелось бы.