Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Заезжали вчера туда посмотреть женскую дубленку. Прямо скажу - не впечатлило.

Да "выбор" большой, но выбор этот условный, потому как процентов 80% висящего, на мой взгляд, унылая хрень, которую, с таким же успехом, можно и на любом рынке взять. Допускаю, что конец сезона и все такое. Но зачем завешивать столько площади таким гамном?

На мой...

Заезжали вчера туда посмотреть женскую дубленку. Прямо скажу - не впечатлило.

На мой взгляд большинство имеющихся там дубленок - слишком "пресные" - невзрачные на вид, за них не цепляется глаз, нет каких-то интересных деталей, вставок и прочее. Скорее всего, я бы пропустил взглядом женщину в такой одежде. Кроме того, сам вид дубленок, материала оставляет ощущение ностальгии по КрасТЭЦ.

В общем ассортимент есть, но большинство его проходится мимо сразу же. Консультант была неплоха, честно отходила с нами и показывала. Ценники я считаю большие, даже с учетом их скидок - видимо, надо отбивать участие в рекламе Регины Дубовицкой, т.е. Ринаты Литвиновой, конечно же.