Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

"облизывают" только на момент покупки... Я столкнулась с браком и возвратом дубленки, так здесь уж любезностью со стороны персонала не пахнет))) Во-первых, набежало мужиков 5 то ли армян, то ли кто их там разберет, я так поняла - собсссно, директорство) Дубленка была в кредит, поэтому я сначала проконсультировалась на тему возврата в союзе защиты прав потребителей. Так вот, составленное там ГРАМОТНО заявление в магазине не приняли. Говорят - внесем в банк сумму, которую вы взяли, а вот процент, который я по их вине переплачиваю - отказываются. Да и почему заявление не принять, ели уж вы солидный магазин, не понятно - я что, на слово им верить должна? короче, шаражка, хоть и с размахом. Придется теперь со свидетелями заявление вручать или уж заказным письмом. А нужна была мне эта суета?

• Турки они а не Армяни;))

• чем-то похожи))) да и через слово - "уважаемая" - с акцентом и совсем не уважительной интонацией - уровень продавцов с рынка

• Скажите, а что за брак был?

• в рукавах мех не вниз, а вверх направлен, из-за чего вся одежда собирается к подмышкам и перекручивается. Пока примериваешь - не понятно, но при первой же более продолжительной носке этот момент сразу выплыл

• да, кредит погасили за меня, но пришлось побегать-поездить... и все с такими недовольными лицами со мной общались: доставила людям неудобство своим недовольством их плохим товаром))