Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Была в этом магазине дважды. В начале сезона и уже в конце, не далее как вчера.
Знаете какое общее впечатление - дешевые дубленки (речь идет именно о дубленках, шубы я не смотрела), по завышенной цене, для итоговой скидки -60%, а затем все это продается за 25тыс руб.
Первая акция в начале сезона - дубленка в подарок. Итого имеем - 50тыс руб одна вещь, вторая в подарок. Цена одной вещи - 25тыс. Только вам грамотно втюхивают две.
И ладно бы дубленки того стоили. Но поверьте, ни качеством, ни внешним видом, увы, вещи не поражают. Несмотря на заверения продавцов, мол это все ультрамодно, молодежно и сидит как влитая.
Основной акцент на СКИДКИ, и не важно, что вам не нравится, важно, что есть вторая вещь в подарок.
Вчерашняя акция скидки - 60% ! Те же дубленки, что в начале сезона стоили 50тыс руб, теперь продают за 66тыс руб, и - скидка 60%. По итогу все те же 25тыс...
Поверьте, если бы вы сразу выставили ценник 25тыс руб, к вам бы за ними полгорода сбежалось. И цена соответствовала бы внешнему виду.
И так - ощущение, что мне просто хотят втюхать товар со скидкой, и не важно, что он мне не нравится, важно, что скидки ОГОГО... Кстати, вывод продавца, когда я мерила дубленки - ну раз вы у нас ничего не нашли, то точно ничего больше нигде не найдете... Эм, вы правда думаете, что это нормальный вывод? :)
Итог - разочарование!

• В ЭкспоФуре та же система скидок,хотел маме подарок на д.р. сделать,но увы передумал,не выгодно!

• Такая система распространена везде , начиная с ювелирки и заканчивая косметикой. Не обманешь , не продашь - увы (.

• Точно-точно!

• эх...вы меня расстроили...надеялась там найти дубленку на свой маленький 40-ой размер(( А модели вообще есть интересные?или качество перебивает все желание?

• По моделям, если честно, магазина мне не понравился, потому что они либо чересчур ультрамодные (куча вставок, нашивок, молний), либо слишком взрослые (слишком блестящий материал и непонятный покрой). Единственная дубленка, которая мне понравилась, на деле застегивалась только на одну пуговицу, а то что мне может быть холодно аргументировалось тем, что - это же сейчас модно!
    По качеству - они обычные, но явно не стоят суммы в 60тыс без скидки и возгласов продавца - таких качественных вы больше нигде и никогда не найдете :)
    Повторюсь - обычные дубленки, за 25тыс, не больше явно!

• В точности ситуация, с которой я на днях столкнулась в "мондиале".. Везде все одно и то же..

• Да потому что народ наш такой, слово "скидка" и "подарок" их просто гипнотизирует, как удав кролика и никому невдомек, что за этим кроется, ведутся, хоть убей их и каждый раз на одни и те же грабли...

• С шубами такая же система, только даже со скидкой получается дороже чем качество( аналогично, разочаровали