Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Замечательный магазин с шикарным ассортиментом, крутыми акциями и очень вежливым персоналом.

Ставлю максимум только по тому, что аналогов в Красноярске просто нет. Но есть замечание! (см ниже)

+ассортимент поражает. Он на самом деле большой и разнообразный
+обслуживание, приветливость персонала, ненавязчивость.
+интересные акции
+расположение магазина
+интерьер, освещение
+работает до 22.00

Скажу сразу, что я обладательница дубленки от CAPITOL, и еще скажу , что не где кроме Королевы я не смотрела (не видела смысла) Качество, ассортимент в Королеве мне совершенно не понравились, а в первое посещение CAPITOL меня подкупило вежливое обслуживание и то что я выбрала для себя сразу 4 дубленки (и их было бы еще больше если бы я не ставила столь жестких критериев по длине и цвету).

Я оставила себе пару дней на раздумье потом !!!!просто позвонила в магазин!!! (дозвонилась без проблем) и мне без предоплаты отвесили ту дубленочку которую, посоветовавшись с мужем, я выбрала (но естественно я предварительно записала имя девушек которые работали со мной и к телефону попросила именно их)

Вот теперь замечание. Через 2 недели не интенсивной носки, муж заметил, что подклеенные элементы (внутри по швам) расклеиваются. Это не было бы столь страшно, если бы по фасону и модели дубленки получилось, что расклеивающиеся части отвечали за некоторые швы. Подол стал подворачиваться, а некоторые швы расходится!

Так что будьте внимательны! Проверяйте швы особенно проклеенные!

Нужно отдать должное - дубленку мне заменили на другую без вопросов и раздражения. Со мной поработал консультант и подобрала мне вещь, которая мне нравится еще больше, чем та. И не смотря на то что ее цена чуть-чуть дороже, с меня не взяли доплату.

Я не пользовалась акцией покупай одну а вторая в подарок, я попросила скидочку.

В этот магазин я однозначно вернусь! И буду советовать знакомым :)