Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Покупала здесь пальто. Честно скажу, были с прогулки загородной и одеты по-спортивному. Зашла в магазин рядом, но там девочки решили не тратить на меня своё время и мне ничего не приглянулось, поэтому перешла в Capitol.

Отдельное спасибо девочке, что со мной работала. Мы перемерили вариантов 20, она стойко предлагала и предлагала мне варианты, не реагировала на мои замечания типа, ой, ну это совсем циганский вариант и т.п. И именно благодаря её спокойствию и доброжелательности всего персонала, мы нашли именно моё пальто :)
Девочкам даже пришлось задержаться из-за меня. И поторговались немного, я это как и вы люблю :)
Спасибо: отходила весну и с удовольствием достала сейчас. Ношу и вас благодарю :)