Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Добрый день.
Увидели рекламу в СМИ и решили зайти в "этот" так называемый салон. Ожидали увидеть приятные цены - их 70% скидки, и красивые модели! Однако, всё оказалось очень печальным. Продавцы вместе с администратором (некой Татьяной) пытаются выставить покупателей полными глупцами. Преподносят изделия выдавая их за европейские бренды, при этом очевидно, что это настоящий Китай. Такое отношение к покупателям вызывает полное недоверие к этому салону и их руководству. Видимо они забыли про ФЗ " О защите прав потребителей"! Задав им конкретный вопрос, почему они торгуют мех.изделиями без чипов и не возникнет ли у нас - покупателей в будущем проблемы, администратор (Татьяна) начала нас "лечить".
В общем увидев полное отсутствие понимания ситуации в целом со стороны руководства мы решили, что с нас достаточно Турции и больше туда мы не вернёмся! О чем естественно будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Продавцы там конечно на " высоте"! Респект и уважение им! Молодцы! Жаль, что они работают не там и не на тех людей. Да в начале письма мы указали про их действия. Однако, чувствуется на них давление со стороны руководства и они просто заложники ситуации.
Если бы к нам не подошла администратор Татьяна, возможно мы бы ушли от туда с покупкой.

• Уважаемый Ham Land! В салоне кожи и меха Capitol представлены изделия различных брендов.Весь товар полностью соответствует предъявляемым законом требованиям о маркировке контрольными (идентификационными) знаками. Кроме того, в соответствии со ст. 8,9,10 Закона РФ от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей» мы предоставляем полную и достоверную информацию о товаре.