Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Цены неоправданно завышены, скидки скорее всего реальная цена товара, или даже с накруткой, но подано так, что люди велись, качество одежды в большинстве своём оставляет желать лучшего, продавцы словно переехали с Крас-Тэц, просишь о помощи, что бы что-то просто показали, накидываются и начинают втюхивать совершенно не то, что искал, да ещё и приговаривают, как на базаре "натуральная кожа", "натуральная шерсть", "натуральная замша". Очень неприятное впечатление после посещения магазина. Надеюсь, управляющий хоть иногда проводит не только тренинги продаж, но и что-нибудь вроде семинара по культуре общения с покупателями, хотя судя по персоналу в этом очень сильно сомневаюсь, т.к. не может женщина за тридцать, одетая и накрашенная, как ей захотелось, а не хотя бы по маломальской форме, вести себя прилично.

• Добрый день! постыдились бы такое писать...По вашему на КрасТец не люди работают, а звери, которые кидаются на людей. Вы сами от куда будете???

• Просто, если я иду на КрасТец - я готов к тому, что мне будут тыкать в лицо вещами и просить купить то, или иное, и это нормально, это их работа. Они сами себе ее выбрали. Но когда я прихожу в якобы "элитный" магазин хочется видеть и соответственное обслуживание. Ваше негодование мне не понятно, или вы не в состоянии сами оценить разницу между этими двумя местами?