Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

А мне очень понравился салон!
Нужна была длинная дубленка с мехом тоскана, и выяснилось, что сейчас таких почему-то нет ни в Снежной королеве, ни в Эль Ворсе. Одна стриженая овчина, но для меня это холодно (хоть и на машине).
Уже совсем было отчаялась, но случайно нашли в Интернете Капитоль. Приехали – там огромный выбор того, что надо. Разные оттенки, модели и покрытия.
Причем все дубленки очень продуманно сшиты: и верхняя пуговка высоко поставлена, и кулиска на капюшоне, и другие умные мелочи. Перемерила штук 15. Выяснилось, что идет акция 1+1. Я была с мамой, поэтому она себе тоже прикупила симпатичную пихору. На шапки тоже акция распространяется, то есть покупаешь более дорогую, а вторая в подарок. Думаю, это очень выгодно, если обе шапки идут примерно по одной цене.
В общем купила дубленку, но дома увидела, что размер большеват.
Приехали менять – никаких проблем, та же вежливость и готовность помочь. Причем, я попросила девушку-продавца еще раз дать мне примерить некоторые модели. Снова понимание и дружелюбие. Во всяком случае так было внешне. Что уж они там думали, я не знаю, да и не хочу знать.
Общее впечатление от салона осталось хорошее. В следующий раз, когда мне понадобится зимняя верхняя одежда, начну только с Капитоля.
Так держать!
И да, много моделей с хорошими отворотами на рукавах, т.е. дубленки подходят и на высокий рост.