Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Являюсь нередким покупателем. К качеству товара и к цене особых претензий не имею, но отношение персонала просто убивает.

В поисках плаща зашла в данный магазин. Так получилось, что день выдался тяжелым и я была не в лучшей форме. Каблуки сменила на кроссовки, пальто на легкую куртку, волосы заколола в хвост. Придя в магазин, подошла к кожаным плащам с ценником от 25 000. Следом за мной последовала девушка-консультант, которая нескромно и "почти без намеков" указала мне "на свое место" следующими словами: "Девушка, здесь ценник от 30 000 тысяч, короче дорого, что вы ищите?".

Ребята, да вы офигели? Вы смотрели в мой кошелек? Или знаете мою жизненную ситуацию? Как можно настолько безграмотно судить о человеке по первому взгляду?

Нет никакого желания туда возвращаться, честно. На месте этой девушки, работая обычным продавцом-консультантом, я вела бы себя поскромнее :) удачи в продажах :)