Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Посетила первый раз этот магазин 04 апреля 2015г. Мне нужна была кожаная куртка. Понравилось отношение со стороны обслуживающего персонала. Очень вежливо и уважительно.Напоили вкусным чаем. Очень долго консультант Светлана подбирала мне куртку, так как мне очень сложно угодить, но я не увидела ни какого недовольства с её стороны и это очень приятно, что так профессионально работают, выслушивают все предпочтения и подбирают по требованиям.Качество товара- очень разное. Я всё таки купила себе куртку за 14 900 (как в рекламе и говорится, так что рекламе можно верить!). Но придя домой всё таки решила, что это не мое, так как куртка была темно синяя, а я всё таки хотела бы черную. Поехала обратно и Вы знаете девочки на кассе всё приняли без лишних разговоров, начали мне подбирать уже куртку черного цвета, очень печально, что так и не подобрали, так как просто уже не было моего размера. В связи с чем сделали сразу возврат денежных средств. Очень радует что такой хороший персонал, все улыбаются, не увидела я никаких навязчивых продавцов, всё тактично и в меру. Спасибо Вам всё понравилось, я осталась всем довольна!