Capitol

Салон кожи и меха
  • Алексеева, 41 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

На 8 марта попросила у мужа жилетку из лисички. Изначально хотела искусственную,из хорошего материла, но супруг настоял на том, что все таки нужно брать натуральную лису и ходить в ней не один сезон, а несколько лет.
Первым делом направились в Капитоль, несмотря на то, что я наслышана о их "шикарном" ассортименте, решила проверить сама, действительно ли там все так плохо.
Боже... что за ужас.. Это первые слова, которые произнес мой внутренний голос, увидев то,что висит в этом магазине...
Абсолютно безвкусные фасоны, цвета, фактура... Я даже рассматривать не стала, ибо нечего там смотреть.
Мы прямиком направились к меху, прямо в конце зала висели лисьи шубки и жилетки..
Одна жилеточка была очень даже ничего, и длинна и цвет, но вот в качестве муж засомневался..
Тут же за спиной прозвучал голос консультантки:
-На эту модель скидка 60%
Открываю ярлык,цена 186т.р.
Вопрос: Сколько стоит на самом деле эта вещь, если на нее делают такую скидку???
Переглянулись с мужем и ушли, цена-качества тут явно не соответствуют..Ну не может быть такая скидка на качественную меховую вещь!

• 186 тыс. за жилетку??? Она золотом прошита?)) Нереальные цены!

• Видимо да и замок из бриллиантов:)))

• У них там всегда (даже в сезон) скидки 60% или второе изделие в подарок, цены очень высокие, а по факту китайские шубы очень низкого качества.

• У них просто политика такая. Цена 150-60%... Прост замануха такая и все тут. Нормальный магазин "эконом" класса" ни чем ни хуже других, но и не лучше. По сути получаешь тот же товар что с ларьков в районе КрасТец, по той же цене, только обслуживание приятнее, и бирка "капитоль" нашита.

А качество очень сложная штука, даже шубку из "блек лама" можно купить отвратительного качества, что уж говорить о вещах "эконом" уровня.

*Эконом для данного вида изделий.

Я лично свою дубленку, ношу и очень рада. Ношу нещадно... И в сырость и в мороз. Хотя Первую дубленку, купленную там сдала обратно через несколько дней носки.

Выбирайте с умом :)