Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Хороший магазин, прекрасный ассортимент товаров, удовлетворяет качество. Вот только очень навязчивые продавцы-консультанты, невозможно самостоятельно и спокойно ничего рассмотреть, уже кто то бежит к тебе и что то говорит.. Большая просьба к тем, кто работает с персоналом, немного поубавить энтузиазма что ли, а то порой и лишний раз заходить не хочется.. вроде поблагодарил, сказал что в случае чего обратишься за помощью но продавец все равно продолжает что то показывать, рассказывать, предлагать.

• Вы не отвергайте помощь человека. В кальцедонии большинство товара не увидеть на глаз да и продавец консультант знает о своем товаре намного лучше вас. Подумайте сами,как вы думаете офигенные бесшовные колготки или необычный цвет 40 денок? Девушка хочет вам помочь! Узнать вашу потребность и помочь) я работала в кальцедонии, и цель такой работы с человечком именно такова - показать клиенту ассортимент и удовлетворить потребность человека наилучшим образом. Никто не хочет вам надоедать, лишь помочь)

И кстати теперь, когда я захожу в иные магазины, я всегда пользуюсь помощью консультанта. А как оказалось, в большинстве своем продавец - консультант в других магазинах - человек, который вывешивает вещи.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его написать. Спасибо и за положительные оценки нашего магазина. Мы очень сожалеем, что обслуживание продавцов-консультантов показалось Вам слишком навязчивым. Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы не готовы к такому обслуживанию, советуем Вам отказываться от него более категорично, а мы в свою очередь проведем беседу с нашими работниками. Спасибо за Ваше мнение.
    Надеемся в следующий раз Вы останетесь довольны!)