Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Честно сказать, сначала я довольно скептически относилась к этому магазину... Какие-то колготки, всего много... Явно ничего хорошего не найти — думала я... И вот однажды увидела в витрине колготки, они мне очень понравились и я решила их приобрести!

С момента когда я надела эти колготки, я влюбилась в этот магазин! Колготки беру только там, не вижу смысла ходить в другие магазины! Здесь огромный выбор и все носится очень хорошо и долго!
Купили как-то здесь носки супругу, он сначала ворчал, потому что покупал всегда в другом месте. Но потом ходил и дня три меня благодарил и рассказывал какие это чудесные носки!
Персонал магазина всегда все покажет, подберет подходящий размер, поможет с выбором цвета! Цены приемлемые! Всем советую!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Как говорится, первый взгляд обманчив, и мы очень рады, что Вы переменили свое мнение благодаря нашим товарам:) Большое спасибо за Ваши рекомендации, мы будем и дальше стараться для Вас!Приходите к нам снова!:)