Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вчера совершенно случайно посетила данный магазинчик ;) очень довольна, что не прошла мимо! Прикупила себе очередные обновочки, да еще со скидкой в -70!!! Я в обще любитель распродаж, особенно когда прайс очень низкий а выбрать есть из чего, я начинаю входить в азарт ;)) хочется скупить всё. Данный магазинчик очень уютный, всё на своих местах. Девочки консультанты очень приветливые, с удовольствием помогут с выбором нужной модели и цветом. Предложат разные варианты, что очень помогает с выбором нужной вещи ;) я в обще очень люблю когда в магазине работают отзывчивые и неравнодушные продавцы (есть такие барышни, которым лишь бы впыжить, хоть что, главное проценты заработать ... ;(() поэтому за персонал вам отлично ставлю, спасибо , что подбираете таких приятных консультантов! Единственный минус, это не большие примерочные. В которых не повернуться порой ;)) но конечно и сам магазинчик не большой, но все ровно- примерочные маловаты и душноваты ;((

Добрый день Ольга! Мы рады видеть такие замечательные отзывы про наш персонал, ассортимент и цены!))) К сожалению, мы не можем увеличить примерочные в данном магазине, но мы постараемся учесть ваше пожелания в дальнейшем. Ждем вас снова!:-)