Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Много хорошего слышала о продукции этой марки, но лично меня всегда останавливала цена. Недавно решилась все-таки. Консультанты-да! Трудно уйти, не оставив там все деньги! Сдержалась, купила только теплые колготки, ценник 1099 со скидкой. Надеялась на долгую носку, однако, после первой же (прошу заметить, ручной!) стирки колготки разошлись по шву! Печалька((( Больше нет желания к вам ходить за покупками.

• Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
    Большое спасибо, что отметили и положительные стороны - обслуживание наших продавцов-консультантов :)
    Сожалеем, что произошла такая ситуация с колготками. Мы являемся официальным представителем Calzedonia в г. Красноярске, мы заинтересованы в качестве продукции и всегда идем на встречу нашему покупателю. В такой ситуации Вы всегда можете позвонить в наши магазины и проконсультироваться, либо же принести бракованный товар непосредственно в точку покупки и обсудить ситуацию с персоналом, далее мы рассмотрим товар на брак и известим Вас о решении. Мы всегда отправляем претензию по товарам с браком производителю, ведь мы заинтересованы в качестве продукции, которую продаем.
    Очень надеемся увидеть Вас снова! :)