Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Люблю Ваш магазин. Причем, что июньский, что планетовский. Но последние разы брала именно в Июне. Консультанты - это что-то:) не знаю, что за программа обучения у них, но все работают на отлично, невозможно не купить. Благодаря такой консультации всегда легко подобрать и себе колготочки, и в подарок кому то. Если берешь в подарок- красиво упаковывают. Думаю в таком магазине, где полным полно различных видов колгот, носков и купальников, не стоит даже время тратить на самостоятельное изучение товара, дабы все равно можешь не увидеть что тебе нужно. А так консультанты очень быстро покажут и расскажут.

Что касаемо цены и качества, тут только первый раз берешь с недоверием и мыслью "что-то дороговато". Но когда я в своих двух парах колгот 30ден отходила полгода и с ними ничего не случилось - сразу задумалась, что с другими колготками и неделю не всегда проходишь (а по цене они всего раза в 2-3 дешевле). И если посчитать сколько денег уходит за полгода на более дешевые колготки - то понимаешь, что на калзедониевские не такая уж и большая цена. Просто тут сразу потратился, а не постепенно. И тем более всегда действует хорошая скидка при покупке трех пар, получается вполне приемлемо. Можно объединиться с подругой или мамой, если, например, нужна только одна пара или две. Хотя колготок много не бывает:D

Единственный раз, когда возникла неприятная ситуация - брала несколько пар колгот одинакового размера, а дома увидела что по длине одна пара оказалась короче где то на размер. Думаю консультанты могли перепутать, когда показывали эти колготки на манекене. Но пара эта все равно была пригодна для носки, но она износилась быстрее, протерлась в зоне паха. Так что надо всегда правильно подбирать размер, чтоб дольше служили. А так от магазина только положительные впечатления. И в этот раз не обошлось без покупки.

• Здравствуйте, огромное спасибо за Ваш позитивный и конструктивный отзыв! Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом, спасибо, что цените нашу работу!)

При любой неприятной ситуации сразу обращайтесь в магазин, мы всегда идем на встречу покупателям и рассматриваем такие ситуации. Вы всегда можете проконсультироваться по каким-либо вопросам и по телефону с нашими консультантами :)

Будем рады видеть снова! Приходите к нам еще!)