Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Как же я люблю этот магазин! Не могу уйти отсюда с пустыми руками) и на этот раз ушла с шикарным купальником:) девочки-молодцы, помогли подобрать нужные модели и размеры, ну и советом конечно же, так как сами мы не всегда видим как смотрится со стороны. Ещё предложили много чего красивого, но я остановилась на купальнике. Но решила вернуться ещё за леггинсами, и чего сразу не купила?)

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину и персоналу! :)
Очень рады, что свой шикарный купальник Вы выбрали именно у нас:) Теперь ждем Вас за леггинсами и не только;)) Как раз сегодня у нас новое поступление, заходите в гости!:)
С нетерпением ждем Вас!)