Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Люблю-люблю лето! Все такое яркое; природа, настроение у людей, даже магазины в торговых центрах! Calzedonia в этом плане не уступает никому своих мест. Отдел с яркими купальниками видно при входе в Июнь.

У моей дорогой мамы раньше был магазин купальников, колгот и нижнего белья, так что проблем с данными товарами у меня никогда и не было. Но когда мама решила сменить род деятельности передо мной стала гигантская проблема найти качественный купальник. Вопрос красоты меня тогда не волновал.

Помню,как облазила в Планете ВСЁ, испсиховалась, ибо не нашла нормального купальника. И вот - calzedonia) Здесь был куплен мой первый купальник этой марки. По качеству продукции скажу коротко - все качественно, очень много моделей чашек( со мной не раз ходили мои подружки с -1 размером груди, и мы с девушками-консультантами помогали им обретать грудь)) ), очень много цветов и размеров! Вообщем, можете зайти на сайт кальцедонии и сами убедиться в этом)

Итак, продукция на высоте,но почему Кальцедония в Июне - герой моего отзыва?

Я обожаю девушек-консультантов из этого отдела. Всегда на позитиве, всегда помогут! Многие пишут здесь о слишком ,,навязчивом,,сервисе. Понятия консультация и навязчивость не тождествены, господа. Вы просто попробуйте довериться девушкам! Я раньше тоже не любила, когда ко мне "Лезут". Теперь я не могу и не хочу покупать вещи без помощи продавцов-КОНСУЛЬТАНТОВ) Мы не знаем товара так, как знают его девушки. Мы приходим за определенной вещью, а она может быть не вывешана, либо на вешалке она смотрится иначе. Мне еще очень нравится, что девушки показывают мне новинки продукции) Я давно хотела колготки с открытыми пальчиками,вспомнила об этом, когда мне их показала девушка)) Знали бы вы, сколько я их искала!)

Хочется сказать пару слов еще и о том, что в данном отделе всегда чисто, и мне безумно нравится, как все весит по цветам! Очень удобно еще смотреть модели одного цвета, но разной формы. Вообщем за оформление магазина и развеску твердая 5))

И еще добавлю пару слов) Я люблю ТЦ Июнь и Calzedonia в нем за отсутствие суеты, в отличие от другого небезысветсного торгового центра. В этом магазине у вас всегда будет свой индвидуальный консультант. В моем случае, меня уже знают девушки, и это не может не радовать:)

Подытожив все сказанное, могу сказать, что самое приятное обслуживание, "комфортная" развеска товара для глаза и безусловно потрясающая продукция, дают мне все основания приходить сюда снова и снова:)

• Добрый день!!!) Огромное спасибо за Ваш такой прекрасный и конструктивный отзыв! Отдельное спасибо за оценку обслуживания! Очень надеемся, что отзыв будет полезен всем фламперам и они непременно захотят посетить наши магазины! Благодарим Вас, что выбираете именно нас, очень рады, что у нас такие замечательные постоянные покупатели!)

Всегда ждем Вас в гости!