Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Лосины хочу! С этих слов, начался мой недавний разговор с подругой. После чего я выслушала целую тираду хвалебен о лосинах кальцедонии)) Пуш ап мне разрекламировали круче чем Валерия вестфалику)) Ну да ладно...отвлеклась. Естессно я сразу на фламп, обстановку разведать, понять куда лучше ехать. Слухи о маниакально настроенных продавцах консультантах меня не спугнули. Решила сначала позвонить узнать есть ли мой размер, очень вежливо ответили, подсказали, пригласили) Тут уже не отвертеться, поехала. Сразу скажу, в моей подруге умер маркетинговый директор, тааак разрекламировать не особо впечатляющую (лично меня) вещь надо уметь)) Подошла значит ко мне консультант, я на чеку, НО она без всяких домогательств, начала просто делать свою работу) объяснила, показала, рассказала, ничего лишнего. Лосины на вешалке не впечатлили вообще, тем более с такой ценой. Но, как известно на вешалке одно, на теле другое, пошла мерить. Ох эта кабинка, стоящая прям в зале в углу, размером метр×метр, она будет сниться мне в кошмарах) кстати интересно то, что прям над головой я увидела, совершенно не скрытую, очень даже в натуральную величину, камеру, наверняка ещё и с зумером)) неподалёку ещё одну, очень знаете ли странно! В общем, напялила я эти лосины на свою попу (консультант ответсвенно ждала, на посту за шторкой, попутно интересуясь, что твориться в соседней кабинке) пуш ап конечно крут, сразу заметен, но это все....конечно я понимаю что бы скрыть проблемные зоны нужно больше ими двигать, но у меня даже в джинсах такого нет, пуш ап почему то решил что вместе с попой мне надо и бедра приподнять)) ещё и талия занижена. Короче, на моих не идеальных формах размера М плавно переходящего в L лосины выглядели так, будто я их обидела и они решили мне круто отомстить своими способностями моделирующего эффекта) Сказать что я сильно расстроилась, вы знаете нет и заслуга продавца данного магазина определённо есть, никто не кидал мне проклятий в спину когда я уходила без покупок, и не падал лицемерно в экстазе пытаясь убедить в том как мне идёт эта вещь)
Итог: о качестве продукции данного магазина, к сожалению, судить не могу. На ощупь материал приятный. А обслуживанием осталась довольна, некоторым уроки взять не мешало б. Спасибо за внимание.
P.S. я все ещё в поисках лосин ;)

По поводу камер, они установлены для безопасности и обеспечения комфортных покупок, действия в примерочных не попадают в объектив, поэтому, не переживайте об этом!)
Ждем Вас снова!)))

• Крутой и позитивный отзыв! Я сразу вспомнила, как в начале прошлой (ооочень жаркой) весны мне приспичило примерить треггинсы на голые ноги в узехонькой кабинке))

• )) не знаю как это выглядело со стороны, но каждый раз наклоняясь я нехило уходила попой в зал, там по другому только головой в зеркало уйти) но видно, что площадь помещения по другому не позволяет. Они эту кабинку, под камерой 😱 прям в зал запихали.

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашему персоналу!) Очень жаль, что лосины Вы не выбрали, но очень надеемся, что в следующий раз Вы их найдете у нас и оцените качество товара!))) Можем предложить Вам подписаться на смс-рассылку и быть в курсе новых поступлений! Можете отправить свои контакты на почту mrk@merkato-group.ru или заполнить анкету в одном из наших магазинов.
    Ждем Вас снова!)))