Calzedonia

Бутик чулочно-носочных изделий и купальников
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Всё вроде бы ничего,но в последнее время даже немного страшно заходить в ваш магазин:консультанты через чур навязчивые.Это,конечно,хорошо что девушки готовы помочь,но не так,что ты говоришь что помощь не требуется и они всё равно начинают всё рассказывать.Если мне нужна будет помощь я обязательно обращусь сама к девушкам...

Надеемся, что увидим Вас снова и в следующий раз Вы останетесь довольны!)

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что обслуживание продавцов-консультантов показалось Вам слишком навязчивым. Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы не готовы к такому обслуживанию, советуем Вам отказываться от него более категорично, а мы в свою очередь проведем беседу с нашими работниками. Спасибо за Ваше мнение.
    Надеемся, что увидим Вас снова и в следующий раз Вы останетесь довольны!)

• Разве это нормально что я говорю продавцу что меня интересуют только брюки,а она бежит за нами и говорит что всё равно покажет всё остальное,не только брюки и мы просто убежали из магазина